Прямо скажу, что большинство сделаны по всем правилам нового фичеринга и могли быть зафичены, но во многих проблемы с качеством сурса.. И да.. Главное, что они не набрали то количество лойсов, чтобы на них просто обратили внимание.. Я даже боюсь подобную подборку у себя пытаться делать.. Первые полгода я вообще очень редко куда-то попадал, даже в райзин, не то что куда повыше.. По сути половину моих коубов так и не была никем замечена, да и многие с русскими названиями, русскими песнями и т. д.
Подборку забрал, может понравится кому ещё. А так.. Похоже именно недобор по количеству и поэтому их просто не заметили..
Повторюсь, у себя подобную ревизию даже не рискну — слишком много..)
А, да.. А что бы ты сказал про такой коуб.. Который не попал даже в райзин) На момент показа здесь: 60 лайков и 287 просмотров)
После подобных вещей — меня и бомбануло здесь, на медиум).. Но коуб, так и остался с такой разницей..)
