Ты знаешь…
Вы давно мечтали об этом, вы спорили на лавочках у подъезда, кто же самый лучший блогер в Югре? Кто зарабатывает больше всех в югорской блогосфере? У кого полно баб? Кто имеет шикарное поместье и огромный автопарк с экзотическими автомобилями? Это Лучший Югорский Блоггер, хуила, ты теперь это знаешь.
Пока ты дрочишь клавиатуру со своими друзьями-недоблогерами в коммуналке, Лучший Югорский Блоггер ведет одной рукой свой Феррари, а второй шлепает ту сучку, которая делает ему резет. Пока твои недалекие друзья пишут невыносимо отвратительную статью про никчемное мероприятие и пьют Вятский Квас, Лучший Югорский Блоггер открывает бутылку элитного вина.
Как-то один человек сказал: “Настоящих мужиков волнуют деньги, сучки, тачки и если это тебя не волнует, то у тебя нет яиц”. Так вот, Лучшего Югорского Блоггера это не волнует, он этим живет. Ты хочешь знать, что думают женщины про отца югорской блогосферы? Беглый взгляд дает тебе понять, то, чем ты занимаешься со своей женщиной, это далеко не секс, а просто петтинг. Пока ты получаешь зарплату на своей работе офисного клерка, Лучший Югорский Блоггер строит новое хранилище для запасов своего золота. Лучший Югорский Блоггер купил свой первый Porsche в 11 лет, ты врубаешься, хуила?
Каждый день величайший и гениальнейший Блоггер спешит на помощь югорской блогосфере, пока не поздно. Увы, пока что югорские блогеры не могут рассмешить даже Аршавина. Так что не сиди, как овощ, сын. Присоединяйся к умопомрачительной империи Лучшего Югорского Блоггера и помогай выжившему выкидышу под названием югорская блогосфера.