Керамическая плитка VIVES заслуживает внимания в любое время!

Ceramtrade Ru
2 min readJul 17, 2023

Бренд VIVES известен во всем мире благодаря производство керамической плитки и керамогранита высокого качества. Дизайнеры с мировым именем выбирают продукцию испанской компании.

VIVES является крупнейшим в Испании производителем плитки и керамического гранита. Стоит отметить и неоценимый вклад в развитие моды интерьеров данного бренда. Компания является обладателем собственной лаборатории, где происходит «рождение» новых коллекций каждый год.

Фабрика работает больше полувека, поэтому в настоящий момент является одним из главных лидеров на мировом рынке. Все процессы в компании автоматизированы, что позволяет гарантировать высокое качество продукции. При этом фабрика до сих пор используется исторические традиции. Речь идет о ручной росписи декоративных элементов и самой керамической плитки Vives.

Главный стандарт — это высокое качество

Для изготовления керамогранита, плитки и декоративных элементов используются природные компоненты. Это позволяет быть уверенным в экологической безопасности продукции Вивес.

Фабрика находится в Испании. Производитель не пользуется услугами дешевой рабочей силой в других странах. Такой подходит исключает выпуск некачественных товаров.

Испанская плитка Vives имеет массу преимуществ:

· безупречное качество;

· интересные дизайны;

· внедрение инноваций в производственные процессы;

· качественное сырье.

Продукция испанского бренда заслужила доверие клиентов по всему миру. Нет равнодушных к стилистике компании, да и высокий уровень обслуживания подкупает.

Красивые интерьеры — реальность!

На международном рынке бренд пользуется уважением и среди конкурентов. Испанская плитка Vives в интернет-магазине в Москве позволяет организовывать интересные дизайны в интерьере. Стоит выбирать коллекции с учетом общей концепции помещения.

Фабрика выпускает серии для стен и пола. Есть коллекции для использования как в интерьерах, так и экстерьерах. Выбор достойный, поэтому стоит ознакомиться с предложением испанского производителя.

--

--