alexFeb 9
Пора бы поумнеть
В двадцатилетнем возрасте непростительно не совершать ошибок. Когда, как ни сейчас, набивать шишки, учиться, перешагивать и идти дальше?
Порой случается пару раз наступить на одни и те же грабли. Преднамеренно или случайно — не так уж и важно. Главное, все-таки уметь остановиться и, чем раньше, тем лучше.
Признаться, в последние три недели я то и дело возвращалась к одним и тем же граблям. очень уж пригляделись они мне, все не могла пройти мимо.
Не знаю, как долго длилась бы моя эпопея, но события этого дня подействовали лучше любого холодного душа. Сейчас уже все позади: я сижу и зализывая раны, размышляю, а стоила ли игра свеч?
В итоге, грабли одни, а уроков много.
- Уходите вовремя. Не тяните резину и не надейтесь на улучшения — люди не меняются. Со временем будет только хуже и больнее. А бесконечные давайпопробуемвсеначатьзаново — ни к чему не приводят.
- Если и соглашаться быть вместе с другим человеком, то только по любви или большой обоюдной симпатии. Иначе ничего не получится, проверено.
Молодость одна и тратить ее лучше разумно.