Кошельки
--
Это статья о Монетал, удобном приложении для учета финансов. Больше информации на сайте www.myMonetal.com .
Кошельки в Монетал позволяются вам сгруппировать счета на разные случаи в жизни. Один и тот же счет может входить в разные кошельки, что делает их использование еще удобнее. Примерами кошельков могут быть “Валютные счета”, “Счета для ежедневных трат”, “В командировке”, “На работе”, и т.д., все что вы придумаете.
Например, когда едите в отпуск, создайте кошелек “ВГреции” со счетами, которые будете использовать в путешествии. Так вы будете видеть нужные в данный момент счета и не искать их среди прочих.
Для создания нового кошелька зажмите надпись Всего на панели общего баланса.
Теперь введите название нового кошелька и выберите его счета, после чего нажмите кнопку назад. Вы автоматически переключитесь на новый кошелек. Нажмите на название кошелька, чтобы переключиться на другой.
Кошелек Всего системный и его удалить или изменить нельзя. Он содержит все счета, которые у вас есть. Отредактировать кошелек можно по долгому нажатию на его названии в списке кошельков.