The last day of summer

Ну что ж, вот и лето закончилось. Подводя итоги могу сказать что это время прошло удивительно просто, но хорошо. За это лето многое изменилось, может быть не в самой жизни, а в видении её. С каждым годом оглядываясь назад, я вижу свои этапы взросления, и вот уже совсем скоро очередное день рождение, а мне так хочется задержаться в этом возрасте подольше, думаю что я не сделала всего того, что могла сделать за двадцатилетний период).

За это лето лето я нашла столько людей, вещей и деталей которые меня вдохновляют, которые изменили моё представление о фотографии и вкусах. Сегодня утром мне не спалось и я наткнулась на несколько замечательных профилей людей, которые делают то, что им нравится, нашли своё дело и это очень меня привлекает, люди которые не сидят на одном месте, увлечённые и с особенным представлением обо всём. Найдите их в инстаграм : bethanymarieco, johndunfee, worduuup, разве из работы не прекрасны?! Полное эстетическое наслаждение!)

из самых разных профилей, не могу насмотреться!
Буду и дальше вдохновляться и продолжать делать то, что я люблю)

Вчера ходили вот в кино на “Если я останусь”, какой- то немного не доделанный фильм или актриса не очень вписывается, но почему- то прорыдала кракодильими слезами больше, чем пол фильма. Этот фильм вот идеально подойдёт для просмотра дома, но так себе для кинотеатра. А сегодня, никаких особенных планов на последний день лета нету, но хотелось бы сделать ещё немного воздушных, зелёных, тёплых кадров.

два последних утра выдались такими, пора завязывать со здобой)

На сегодня всё, завтра уже сентябрь, а пока побежала ловить последние часы этого лета!)