Terawatt — ICO

lis999
4 min readAug 11, 2018

Электричество. Это слово знакомо буквально каждому жителю на планете. С каждым годом, потребляемое человеком электричество вырастает, а соответственно возрастает спрос на него. К сожалению, электричество довольно сложно добывать, и с каждым годом его добыча становиться все дороже. Появляется очень много альтернативных источников энергии, но даже все они не в силах покрыть все потребности граждан мира.

В преддверии этого люди начали думать о том, как снизить расширить добычу электроэнергии и что еще немало важно, снизить ее потребление. Для снижения потребления электроэнергии люди начали использовать светодиодное освещение. Но многие люди столкнулись с тем, что покупать подобного рода лампы становиться не выгодно ибо цена на них заоблачная.

Поскольку лампы накаливания это уже прошлый век, а светодиодные лампы производят слишком дорогими, проект Terawatt решил разработать свои лампы светодиодного освещения по такой цене, что бы людям было максимально выгодно их покупать. Итак, давайте рассмотрим проект более детально:

Что это за проект?

Terawatt — это уникальный в своем роде проект, который собирается производить лампы светодиодного освещения по максимально выгодной для покупателя цене. На данный момент, проект от большей части нацелен на создание таких ламп для крупных поставщиков, но позже в планах у проекта выйти на более мелкий рынок и продавать их в розницу. Расчет за такие лампы будет производиться в токенах компании, который позволят уменьшить расходы на разнице курсов для разных стран, ведь проект Terawatt нацелен именно на мировой рынок а не на какой то конкретный.

Получит ли проект признание?

Безусловно да. Проект Terawatt будет продавать свои лампы светодиодного освещения крупным поставщикам, которые в свою очередь будут продавать их вам, обычным покупателям. Суть в том, что цена на такие лампочки будет довольно низка и сможет удовлетворить как поставщика, так и потребителя.

Это позволит снизить количество потребляемой энергии в несколько раз. Плюс ко всему, когда компания Terawatt выйдет на розничный рынок, она сможет предоставить своим покупателям быстрый доступ к их продукту по очень приятной цене.

Чем особен данный проект?

Выделю для вас несколько основных пунктов дабы внести конкретику в вышесказанное и показать особенность данного проекта:

  • Потребность:
    Каждый из покупателей получает хороший стимул к приобретению данных ламп, ведь их цена будет максимально приятной а качество не будет отставать от других производителей.
  • Уменьшение энергопотребления:
    Приобретая такие лампы, человек будет экономить кучу своих средств потраченных как на сами лампочки другого типа, так и на электроэнергии в целом. Помимо своей экономии, приобретая такие лампы человек уменьшит энергопотребление во всем мире.
  • Общественность:
    Любой человек, который будет так или иначе касаться к проекту Terawatt, будет принимать участие в проекте, курировать производство ламп, вносить идеи и многое другое. Проект Terawatt нацелен именно на комфорт и потребность людей!
  • Отдельные ресурсы:
    Проект, благодаря технологии блокчейн будет хранить информацию в общем доступе, так что любой человек может убедиться в прозрачности данной компании.
  • Многоуровневая защита:
    Компания Terawatt будет оснащена высоким уровнем безопасности что позволит ей надежно хранить нужные данные, тем самым целиком и полностью обезопасить себя от взломов

Детали ICO:

  • Название токена: LED
  • Платформа токена: Ethereum
  • Стандарт токена: ERC20
  • Цена PreICO: 1 LED = 0.30 USD
  • Цена ICO: 1 LED = 0.40 USD
  • Токены доступные к продаже: 65,000,000

Дорожная карта проекта Terawatt:

Команда проекта Terawatt:

Выводы:

Проект Terawatt по истине уникальный в своем роде, а так же он создает уникальные условия для всех жителей земного шара, ведь именно компания Terawatt предлагает им свой, поистине незаменимый продукт, за очень выгодную цену. Можно сказать что именно проет Terawatt является будущим для жителей земного шара и станет передовым специалистом и поставщиком ламп светодиодного освещения. Если вы инвестор или просто желаете выгодно вложить свои средства, то переходите по ссылке ниже на официальный сайт компании. Там вы сможете приобрести токены компании Terawatt. Спасибо огромное за внимание, как вы знаете, все ссылки находятся ниже. Всем удачи и помните: «ваши инвестиции — это ваше будущее»

Ссылки на проект:

Веб-сайт: https://terawattled.com
Технический документ: https://terawattled.com/assets/Terawatt.pdf
Facebook: https://m.facebook.com/Terawatt/about
Twitter: https://mobile.twitter.com/terawatt_led
Telegram: https://t.me/TeraWattICO
ANN: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4180151.0

Автор статьи: lis999
Ссылка на БТТ профиль: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2016471

--

--