🔥 Отчет о СКВОШ-СУББОТНИКЕ #7/11 от 24.11.18

Nikolay Denisov
3 min readNov 27, 2018

Всем привет! 24.11.18 прошел очередной сквош субботник, который еще на шаг приблизил нас к завершению #7 цикла и Большому сквош субботнику, который состоится уже менее через месяц 22 Декабря! Так что пора готовиться и пробовать свои силы, а главное я напоминаю, что нужно сыграть минимум 2 субботника, чтобы квалифицироваться на большой, тч спешите!

Как всегда мы рады приветствовать в наших рядах новичков субботников. В этот раз ими стали 👤 Новожилов Дмитрий и наш гость и сильный игрок из Питера 👤 Ширшов Глеб, котоый стал всего лишь третьим питерским игроком в истории, посетившим наши субботники! Поздравляем с дебютом!

Всего в субботнике приняли участие 24 человека и были сформированы 2 группы. Ну и с результатами игр можно ознакомиться ниже!

Группа1
В группе 1 хочется отметить игру Арсеньевой Марии. Неожиданно для многих Марии удалось обыграть Воропаева Дмитрия и Дмитрия Хохлова в группе и выйти с первого места и конечно итоговое четвертое место для Маши выглядит очень серьезно, с чем я Машу искренне поздравляю и желаю ей успехов на очень предствительном юниорском турнире US Open к которму Маша сейчас усердно готовится! Отличный результат для юниора и показатель продуктивной работы. Так держать!!! 💪

Победителем же в группе 1 стал Иванов Дмитрий, отличная работа Дима и шанс принять участие в “Субботнике 2.0” ! Второе место по праву занял Машков Валентин, тоже отличный результат, ну и на третьем месте в этот раз оказался Кострыкин Сергей, обыграв при этом в группе сильного питерского игрока Глеба Ширшова!

Ниже фото чемпионов и полные результаты с деньгами:

В группе 2, собрался отличный и очень конкурентный состав и не устаю повторять, что как всегда было сложно спрогнозировать победителя! В итоге в ходе жарких баталий обойдя всех игроков, победителем стал Костяев Максим. Второе место занял Золтан, ну а на третьем месте оказался Горев Сергей. Хорошая сильная тройка чемпионов, все молодцы!

Ниже фото чемпионов и полные результаты с деньгами:

Наши поздравления победителям!!! И напоминаем, что все игроки занявшие первые 3 места на этом сквош субботнике в этот раз получили в подарок сертификат на 1час спарринга с нашей восходящей звездой Рожанским Александром у который совсем недавно отпраздновал свое совершеннолетие ( сам сертификат отправлен лично каждому в телеграмме)!

❗️❗️❗️Как всегда ниже номера карт куда необходимо производить оплату*:

5336 6900 9603 2836 (Сбербанк)

5536 9137 6914 6073 (Тинькофф)

❗️*Напоминаю, что оплаты теперь принимает Влад Титов и он же трясет всех злостных должников!

Напоминаю, что в ближайшую субботу и первый день зимы 01.12.18 субботника не будет т.к все играем RED CUP и туда еще можно записаться! Тч ищите информацию на ФБ, в группах в месенджерах или на сайте сквош77.

Огромное спасибо всем участникам и всем кто помогает мне закрывать организационные вопросы в мое отсутствие и вообще! Ходите на субботники, совсем скоро нас ждет большой финал 22 декабря и как всегда всех вас там ждут крутые сюрпризы! До встречи на кортах!

--

--