ᐉФильм Черная Вдова (2020): смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Римма Перова
3 min readDec 18, 2019

🎬 ПЕРЕЙТИ К ПРОСМОТРУ 🎬

Год выпуска 2020 Жанр триллер, ужасы Страна Россия Продолжительность 81 мин. Премьера (РФ) 23 июля 2020 Режиссер Иван Минин В ролях Маргарита Бычкова, Олег Чугунов, Анастасия Грибова, Виктория Потемина, Илья Агапов, Алексей Анискин, Константин Нестеренко Автор сценария Иван Капитонов, Наталья Дубовая, Иван Минин Продюсер Святослав Подгаевский, Иван Капитонов, Александр Емельянов Оператор Максим Миханюк Композитор Николай Скачков Художник Андрей Будыкин, Александра Талалуева

Чёрная Вдова (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Женщины в определенных становятся обстоятельствах гораздо опасней и коварней, чем мужчины в подобных условиях. Наташа Романофф является высокопрофессиональным, непревзойденным спецагентом, работающим на секретное ведомство. Она имеет специальные навыки, позволяющие эффективно и хладнокровно неугодных людей убивать. Несколько лет назад ей была введена экспериментальная сыворотка, провоцирующая возникновение сверхчеловеческих, физических возможностей. Подобный препарат был некогда испробован на Капитане Америка, находящемся тогда в юном возрасте. Теперь девушка обладает сверхспособностями и работает на разведку, охрану человечества осуществляя от различных злодеев, несущих в мир вселенское зло. Нужно отметить, что уникальная разведчица-боец использует в борьбе с противниками не только свою необычную силу, она вооружена разнообразными техническими новинками.

Англичанин, который поднялся на холм, но спустился с горы

Файл
Кодек: AVC
Качество: BDRip-AVC
Видео: 1142х484 (2,35:1), 24 fps, AVC,

Чёрная Вдова (Фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080

Главным персонажем остросюжетного боевика “Черная вдова” является обаятельная молодая женщина по имени Наталья. В раннем детстве вместе с родителями она приехала в Америку. Семейство уехало из России в связи с преследованием ее главы по политическим мотивам. В самом начале их имена не сходили с первых полос самых известных американских изданий. Вскоре газетная шумиха поутихла, и близкие девочки смогли заняться обустройством быта в новом месте. Через несколько лет они погибают в результате страшного ДТП. Сирота направляется в специализированное учреждение, в котором получает среднее образование.

Мстители 1 часть 2012 смотреть онлайн бесплатно в HD 720p на киного — Страница 2

Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в данный раз он не один. Земля на грани порабощения, и лишь лучшие из лучших имеют все шансы спасти человечество.

--

--

Римма Перова

Мужчина с сыном 25-лет в поезде. Сын восхищенно закричал: папа,все деревья идут. Пошел дождь.