ЗВОНОК ПОСЛЕДНИЙ
Мы с друзьями договорились погулять после последнего звонка.
На природе у нас в Кременчуге собрались пойти на ул.Ковалева, за СПОРТЛАЙФОМ. Подходим мы значит к месту там ужегуляла другая компания человек 15 где-то, некоторые знакомые уже бухие. Ну мы тож пошли на хорошое место оно там крайняе было а они тоже на крайнем только з другой стороны. Вот Так, мы уже розляглись там посидели чуть розпалили кастер, собрались жарить сосиски ну пока кастер там розгорался мы чуть попили чайку (я взял термос с чаем). А Ебарь с Арчи поехали за мясом ну тапа по пока сосиски жарятся они мясо ну и Карина попросила купить воды. Онипоехали костерчик ну толком не перегорел а долбоеб Женя Луценко покличке Гусь пошол не зная что их надо на углях и маленьком огонёчке жарить чуть не спалил сосиски. Я увидел что он творит забрал у него барбекю дожарил их на ОГНЕ хотя так делать не желательно, ах да забыл уточнить он ну Гусь прям в ОГНЕ сука держит, а и ещё он ну Гусь он же ещё и рукожоп чуть их не упустил в костер, ну не долбоеб?
Вот Так, мы с гусем на конец то пошли купатса а нормальный берег был там где была другая компаха а они уже за это время набухались в хлам. Нет они нам ничего не зделалипрост мы там купались и заметили что там с пирса прыгаут какието пацаны ну мы потом пошлина пирс. Пошли: Я, Гусь, и Дарина. а ещё пацаны с магаза не вернулись.
оставили там Карину, ну что за вещами смотрела бы, она всеравно не хотела идти с нами ну пока мы были на пирсе, там у нас стыряли сосиски. Не ну хорошо что хоть её не тронули. Ну а что вы думаете одна 11ти летняя девочка будет там воевать за сосиски? Двух 15ти летних пацанов Против, ну это по её расказу. А ещё они кетцуп стыряли.
Карина позвонила Дарине что так да так дарина сказала нам мы ж биго туда сосиски не забрали потому что они их биго сожрали пол пакета кетчупа вылили а другую половину отдали, ну и барбекю отдали нам. Карина потом потом позвонила Арчи а он с Ебарем у него дома с родаками Ебаря мариновали мясо они приехали туда с родаками все убежали, остались только два пацана по идеи они и крали сасиски кстати. Родители Ебаря вызвали Полицию розабрались. За сосиски нам деньги вернули. А тех двух пацанов родителей вызвали по моему. Дальше мы пошли к Ебарю в гараж по тому что начася дождь там мы догуляли с его родителями мясо пожарили.
Кароч класный ЗВОНОК ПОСЛЕДНИЙ.
Кстати на счет Ебаря кличку ему дали по шутке, так называем его тоже по шутке.
на самом деле его зовут Ярик Масюра. Он класный и смешной парень. В ВК его можно найти под ником ЯРИК ВУДСОН
И ещё большое спасибо Карине за то что припрятала мой телефон от тех двух придурков а то не дай бог и его взяли. Так что спасибо большое
АВТОР: АНДРЕЙ ТОФЕЦКИЙ