Событие «играйте и зарабатывайте» Crazy Defense Heroes под названием «Дневной звездный сундук» добавляет новые NFT-токены карты TOWER в марте 2022 года!

Animoca Brands
Tower Ecosystem
Published in
3 min readMar 2, 2022

--

Приветствуем всех поклонников TOWER! Событие Crazy Defense Heroes «Дневной звездный сундук» продолжится в марте 2022 года, но в измененном виде. В дополнение к токенам TOWER вы можете заработать дополнительные NFT-токены карты TOWER, открыв звездный сундук в мобильной игре CDH и зайдя на сайт токенов TOWER.

Скачайте Crazy Defense Heroes прямо сейчас в App Store или Google Play и начните зарабатывать!

NFT-токены карты TOWER

Токен карты TOWER представляет собой NFT (ERC-1155 на Polygon) с разными полезными свойствами. Эти токены можно использовать для разблокировки нескольких уровней эксклюзивных игровых карт и сундуков различной степени редкости в будущей блокчейн-игре TOWER Defense. Все NFT-токены карты TOWER можно будет продавать на OpenSea.

В настоящее время есть 4 уровня NFT-токенов карт TOWER: обычный, редкий, эпический и легендарный. Карты более высокого уровня принесут вам больше наград. Дополнительная информация о NFT-токене карты TOWER будет предоставлена в будущем.

Награды «Дневной звездный сундук» в марте 2022 г.

Общее количество NFT-токенов карты, которые вы можете получить, зависит от того, сколько дней вы открывали звездный сундук в CDH и зарегистрировались ли вы на сайте токенов TOWER1. Ниже приведена таблица с подробным описанием наград, которые вы можете получить в марте 2022 года:

Например, вы можете получить 1 токен TOWER (награда за первый день), открыв свой первый звездный сундук в CDH и зарегистрировавшись 15 марта. Если вы забудете открыть звездный сундук 16 марта, вы не получите ни одного токена TOWER в этот день. Затем, если вы откроете звездный сундук и зарегистрируетесь 17 марта, вы сможете получить 2 токена TOWER (награда 2-го дня). Это означает, что можно получить в общей сложности 28 токенов TOWER и NFT-токенов обычной карты, если откроете звездный сундук и зарегистрируетесь один раз в любые 7 дней в марте 2022 года (вам не обязательно делать это в течение 7 дней подряд).

В лучшем случае в марте 2022 года вы можете получить в общей сложности 406 токенов TOWER и 4 различных NFT-токена карты.

Прочтите нашу предыдущую статью на Medium, если вы не знаете, как открыть звездный сундук, или зарегистрируйтесь на сайте TOWER: https://medium.com/tower-token/introducing-crazy-defense-heroes-daily-star-chest-play-to-earn-event-4e44161f6c91

Важное примечание

  • Событие «Дневной звездный сундук» и обычное событие «играйте и зарабатывайте» CDH под названием «Получение опыта» не являются взаимоисключающими: вы можете заработать токены TOWER как в событии «Получение опыта», так и в событии «Дневной звездный сундук». Наше последнее событие получения опыта описывается подробнее в предыдущих статьях:
  • Время на сервере Crazy Defense Heroes установлено в формате UTC. Период кулдауна звездного сундука составляет 16 часов. Вы можете зарегистрироваться только один раз, даже если вы открыли два звездных сундука в течение одного дня.
  • Награды в виде токенов TOWER можно получить через систему вознаграждений TOWER на веб-сайте TOWER до конца апреля 2022 года.
  • Ожидается, что к концу апреля NFT-токены карт будут отправлены в виде аирдропа в кошельки игроков, выполнивших требования.

Есть вопросы? Свяжитесь с нами!

Если у вас остались вопросы по ивентам «играй, чтобы зарабатывать», TOWER-токенам, Tower Experiment и игровой франшизе Crazy Kings, смело обращайтесь к нам!

Оригинальная ссылка: https://medium.com/tower-token/crazy-defense-heroes-daily-star-chest-play-to-earn-event-adds-new-tower-map-nfts-in-march-2022-9189e2dc0c7c

TOWER Token

Twitter | Facebook | Medium | Website| Discord | Telegram

Unlisted

--

--

Animoca Brands
Tower Ecosystem

The leader in branded blockchain gaming. Animoca Brands website: www.animocabrands.com